Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководство Thyssenkrupp стремится успокоить инвесторов

[13:10 19 января 2018 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, немецкая компания  Thyssenkrupp, отвечая на критику инвесторов, скоро усовершенствует свою корпоративную стратегию.
      “Мы укрепим стратегию для всей группы, а также скорректируем наши финансовые цели”, — сказал Генрих Гисингер в интервью Handelsblatt перед ежегодным общим собранием группы в пятницу. В документе говорилось, что это произойдет в начале лета.
      Акционеры, возглавляемые инвестором Cevian днем ​​ранее, возобновили призывы к структурным переменам в Thyssenkrupp, ставя под сомнение вопрос о том, является ли производство всего, начиная от стали и автомобильных деталей, до подводных лодок и лифтов, по-прежнему правильной установкой.
      Некоторые из них призвали к дальнейшей реструктуризации даже после того, как группа в сентябре достигла соглашения с индийской Tata Steel, чтобы объединить свои европейские стальные виды деятельности.
      “Мы не ведем эту компанию одномерным способом, — сказал Гисингер. “Конечно, мы создаем ценность для наших акционеров. Делая это, мы также действуем в интересах наших клиентов и сотрудников”.
     Генрих Гисингер сказал, что инновационные циклы в отраслях Thyssenkrupp активны и , как правило, занимают 6-8 лет, требуя долгосрочного обзора, инвестиций и терпения.
       

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.