Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководителю медиа-холдинга Сергея Курченко запретили въезд в Украину

[13:43 02 июля 2014 года ]

Председатель наблюдательного совета медиа-холдинга Сергея Курченко UMH Юрий Ровенский получил запрет находиться на территории Украины сроком на три года. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на самого Ровенского.

“Мне закрыли въезд на Украину на три года. Я сейчас нахожусь в Москве. Но мы не отчаиваемся, проводим совещания в онлайн-режиме, продолжаем работать и выпускать журналы”, — заявил издатель.

По словам Ровенского, который является председателем наблюдательного совета UMH (издательской компании, лидирующей на украинском медиарынке), пограничная служба не объяснила ему причины данного решения.

Ранее, 19 мая, Юрий Ровенский уже испытывал проблемы с въездом на территорию Украины. Попытки юристов UMH оспорить решение пограничной службы не увенчались успехом. В итоге UMH распространила заявление о том, что продолжит работу в штатном режиме несмотря на обстоятельства.

UMH работает на рынке СМИ с 1994 года и владеет правом на распространение Forbes, Vogue, “Корреспондент”, “Теленеделя”, “Аргументы и Факты”, “Комсомольская правда” и других изданий. На данный момент компания является лидером по охвату украинских СМИ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.