Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководителя холдинга недвижимости Рината Ахметова уволили из-за провала столичного ЦУМа

[17:35 06 февраля 2018 года ]

Генеральным директором компании “ЭСТА Холдинг” назначена Юлия Басистая, ранее занимавшая позицию финансового директора. В рамках своих полномочий, Юлия будет осуществлять операционное и стратегическое управление подразделениями группы ЭСТА.

Максим Громадцов, возглавлявший “ЭСТА Холдинг” с 2013 года, принял решение сосредоточиться на развитии собственного бизнес-проекта. За это время в результате войны на Востоке Украины компания потеряла контроль над активами в Донецке: отели “Донбасс Палас” и Park Inn by Radisson, а также бизнес-центр “Пушкинский”. Перед этим (еще в 2012 году) под давлением общественности компания отказалась строить бизнес-центр на Андреевском спуске в Киеве. В результате, на сегодняшний день “ЭСТА Холдинг” реально управляет лишь столичной гостиницей “Опера” (в основном обслуживает топ-менеджеров СКМ и партнеров группы), а также киевским ЦУМом. Запущенный в строй в декабре 2016 года этот торговый центр, позиционировавший себя как киевский Harrods, до сих пор не вышел на уровень операционной рентабельности.

“Нашей ключевой задачей является достижение максимальной эффективности всех активов ЭСТА. — говорит Юлия Басистая, генеральный директор “ЭСТА Холдинг”. — Для этого у нас есть все предпосылки — сильная команда и портфель активов с высоким потенциалом для развития.”

Карьера Юлии Басистой в СКМ началась в 2006 году, с позиции финансового контролёра. С 2008 года г-жа Басистая работает в ЭСТА Холдинг. До назначения Генеральным директором Юлия руководила финансовым направлением ЭСТА.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.