Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Руководитель Одесской таможни подала два иска к главе Государственной фискальной службы

[07:50 14 июля 2016 года ]

Руководитель Одесской таможни ГФС подала два иска в суд на действия главы Государственной фискальной службы Романа Насирова. Об этом Юлия Марушевская сообщила в Facebook.

“Подаю в суд на Романа Насирова за то, что он с нарушением законодательства проводит конкурс на должности начальников таможенных постов в Одесской таможни. Председатель ГФС создал в Киеве конкурсную комиссию по защитников коррупционных схем, чтобы те определили, кто будет работать на таможне в Одессе. Этот беспредел со стороны главы ГФС. Он не имеет права объявлять конкурс таким образом”, — заявила Марушевская.

По словам главы Одесской таможни, глава ГФС Роман Насиров также запретил руководству таможни проводить дисциплинарные производства в отношении начальников таможенных постов.

“Это также нарушения законодательства и, соответственно, еще один иск. Замечу, что за последние месяцы нам удалось обнаружить не один факт злоупотребления среди руководителей внутри службы. Теперь у нас хотят забрать даже теоретическую возможность обновлять кадры: мы не можем документировать факты нарушений отдельных руководителей таможни, а ГФС, вопреки закону, будет присылать нам своих “парашютистов”, — добавила Марушевская.

Глава таможни добавила, что два исковых заявления были переданы в суд сегодня.

Как сообщалось, 18 апреля Фискальная служба назначила заместителем руководителя Одесской таможни Александра Моргуна.

После этого Юрия Марушевская обвинила главы ГФС Романа Насирова в содействии коррупции из-за назначения нового замруководителя таможни. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.