Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Розница “Укрнафты” рапортует о росте сбыта нетопливных товаров в своей сети

[17:30 03 ноября 2023 года ]

 ПАО “Укрнафта” в январе-октябре 2023 года реализовала 3,7 млн нетопливных чеков, что на 43% больше, чем за 10 месяцев 2022 года, а также 7,15 млн единиц нетопливных товаров, что на 58% больше, чем за аналогичный прошлогодний период.

“В целом товарооборот за январь-октябрь 2023 года увеличился на 30%, учитывая инфляцию”, — цитирует агентство Интерфакс-Украина пятничный пресс-релиз компании.

По информации общества, конверсия — соотношение между нетопливными и топливными чеками — выросла на 78%, с 0,13 до 0,23.

“Цель “Укрнафты” — выйти на показатель один к одному в топливных и нетопливных продажах. Развиваем сеть, чтобы клиенты получали не только горючее европейского качества Евро-5, но и все необходимые товары и услуги”, — отметили в ПАО.

 

Как сообщалось, “Укрнафта”, с конца 2022 года полностью находящаяся под контролем государства, ставит стратегической целью к 2027 году удвоить добычу нефти и природного газа до 3 млн тонн и 2 млрд куб. м соответственно. В 2023 году компания планирует увеличить добычу нефти на 5,8% по сравнению с прошлым годом — до 1,447 млн тонн, газа — на 0,3% — до 1,04 млрд куб. м.

“Укрнафта” владеет 87 специальными разрешениями на добычу углеводородов.

Сеть АЗС “Укрнафта” составляет 537 станций почти во всех регионах Украины. Из них действуют 456 единиц. Компания реализует комплексную программу возобновления деятельности и обновление формата автозаправочных станций своей сети.

НАК “Нафтогаз Украины” принадлежит 50% + 1 акция ПАО “Укрнафта”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.