Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ростислав Шурма при помощи Татарова организовал обіыски в контролируемом Пинчуком “Укрэнерго”

[17:20 20 сентября 2023 года ]

В среду, 20 сентября, в главном офисе компании “Укрэнерго” в Киеве проходят обыски. Об этом сообщает пресс-служба компании на своей странице в Facebook.

Заявляется, что обыски проводит Офис генерального прокурора на основании определения Печерского районного суда от 30 августа 2023 года. В “Укрэнерго” заверили, что способствуют проведению следственных действий и предоставляют необходимые документы.

В частности, правоохранителей интересуют некоторые контракты, являвшиеся предметом проверки Государственной аудиторской службы, которая завершилась в марте.

Обыск проводится в рамках уголовного производства №42023000000000452, зарегистрированного работниками Министерства внутренних дел 16 сентября. Среди контрагентов перечисляются компании ООО “Центрострой”, ООО “Секур Интеграция”, ООО “Топ Трейдинг Лайн”, ООО “НПЦ Инбиотех”, КПКП “Союз”, ООО “Энерго Страна”, ООО “Хорос”, МЧП Фирма “Интерэнергосервис”, ООО “Элиз”, ООО “Контур-М”, ООО “МГК Черкассы”, ООО “Буд-Агро-Энерго-Групп”, ООО “Структум” и т.д. Эти компании поставляли НЭК “Укрэнерго” товары и услуги в 2019-2023 годах.

В “Укрэнерго” напомнили, что компания обжалует в суде результаты аудита из-за “предвзятости и непрофессионализма”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.