Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Российский ВТБ окончательно отчаялся впарить украинскую “дочку” Вадиму Новинскому

[10:00 14 июня 2014 года ]

Российский “Банк ВТБ” по состоянию на 31 марта этого года прекратил классифицировать его 100%-ную “украинскую дочку” — “БМ Банк” (Киев) как актив на продажу, говорится в обнародованном на днях квартальном отчете российского банка, пишет Интерфакс-Украина.

“Значительно возросшая экономическая и политическая неопределенность в Украине не позволяет группе классифицировать продажу БМ Банка как достаточно вероятную”, — поясняется в документе.

Согласно ему, активы украинского банка к концу 2013 года составляли 7,0 млрд рублей, обязательства — 6,9 млрд рублей, а данные по итогам первого квартала 2014 года в отчете отсутствуют.

Напомним, “Смарт-Холдинг” и российский “Банк Москвы” подписали рамочное соглашение о заключении договора купли-продажи 100% акций дочерней структуры банка в Украине — “БМ-Банка”.

Сделка по покупке этого финансового учреждения растянулась на полтора года. В итоге сделка по продаже украинской “дочки” Банка Москвы миллиардеру Вадиму Новинскому не состоялась.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.