Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия возобновила действие сертификатов для Крюковского вагонзавода

[12:12 28 декабря 2013 года ]

Российское федеральное бюджетное учреждение “Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте” полностью возобновило Крюковскому вагоностроительному заводу действие сертификатов на грузовые вагоны. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии сообщил городской председатель Кременчуга Олег Бабаев со ссылкой на председателя правления предприятия Евгения Хвороста, передает УНИАН.

“Хворост сказал радостную новость — им (Крюковскому вагоностроительному заводу) Россия полностью возобновила все сертификаты, действие которых ранее приостановила”,- сказал Бабаев.

Как сообщается на сайте Регистра сертификации на федеральном железнодорожном транспорте России, ведомство 23 декабря возобновило действие сертификатов на вагоны для сыпучих грузов модели 19-7016, полувагонов модели 12-783, вагоны крытые и др.

Как сообщалось, регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте России с 25 сентября приостановил действие сертификата для Крюковского вагоностроительного завода для целого ряда грузовых вагонов. 23 октября российская сторона частично вернула заводу сертификаты.

Стоит отметить, что действие некоторых сертификатов должно было закончиться в конце 2014 — начале 2016 года.

Вице-премьер Юрий Бойко 20 декабря сообщил, что все ограничения, существовавшие в торгово-экономических отношениях между Украиной и Российской Федерацией, будут сняты до марта 2014 года в рамках имплементации “дорожной карты”, подписанной в Москве в ходе визита Президента Украины Виктора Януковича в РФ 17 декабря текущего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.