Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия “национализировала” в Крыму около 300 крупных предприятий

[12:30 07 марта 2015 года ]

Всего на территории Крыма, включая Севастополь, незаконно экспроприировано оккупационными властями порядка 300 объектов частной собственности. Такие данные озвучил в Вашингтоне эксперт благотворительного фонда “Майдан иностранных дел” Андрей Клименко.

“На сегодняшний день имеется информация, что в Крыму экспроприировано 270 объектов частной собственности, а также в Севастополе — еще более 30-ти”,— отметил эксперт, пишет Апостроф.

Он уточнил, что речь идет не о мелких торговых точках, а о таких объектах как имущество всех мобильных операторов, хлебокомбинаты, энергетические компании, все автовокзалы на полуострове, Севастопольский морской завод и другие.

Господин Клименко оценивает стоимость экспроприированного у Украины имущества примерно в $1 трлн. Он добавил, что для точных оценок необходимо привлечение серьезных международных консалтинговых компаний.

Напомним, 28 февраля российская оккупационная администрация Севастополя на своем внеочередном заседании “национализировала” Севастопольский морской завод, принадлежащий президенту Петру Порошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.