Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия готова судить Игоря Коломойского

[18:11 04 июня 2014 года ]

В Следственном комитете Российской Федерации намерены привлечь к уголовной ответственности всех без исключения должностных лиц, военных, которые непосредственно участвуют в “карательных операциях” в Украине, пишут Вести.

“СК России намерен привлечь к уголовной ответственности всех без исключения должностных лиц, военных, которые непосредственно участвуют в карательных операциях, так и лиц, отдающих приказы и финансирующих убийства мирных граждан. В связи с этим Следственный комитет России намерен дать правовую оценку действиям Арсена Авакова, Игоря Коломойского и других”, — говорится в сообщении.

Вместе с тем, СК РФ призвал всех, в том числе и сознательных граждан Украины, оказывать содействие в установлении конкретных исполнителей убийств мирных граждан юго-восточных регионов Украины — военных: летчиков, снайперов, командиров артиллеристских расчетов и других лиц, которые непосредственно осуществляли и осуществляют эти преступления.

“И пусть не сомневаются эти “герои Украины”, что их “подвиги” рано или поздно получат достойную оценку, которую дадут не их сегодняшние хозяева, которые отдают преступные приказы, а российские и международные судебные органы”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.