Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат счастлив “иметь такую конкуренцию”

[13:03 22 ноября 2013 года ]

Президент ФК “Шахтер” Ринат Ахметов поздравил с 55-летием президента “Динамо” (Киев) Игоря Суркиса, — сообщает пресс-служба “горняков”, пишет Остров.

“Конкуренция порождает качество. Я думаю, что у нас есть взаимное уважение, взаимное понимание. И, мне кажется, у нас с ним достаточно теплые отношения. А что касается конкуренции, я не представляю украинский футбол без братьев Суркисов. 17 лет я владелец клуба — и 17 лет наши клубы конкурируют. В принципе, только первый год идет борьба, в которую вмешалась третья сила. А в целом все эти 17 лет, что я в футболе, за исключением 3—4, мы конкурировали. Вы представляете, если бы этого не было? Украинский футбол был бы скучным! Поэтому я хочу, чтобы Игорь Суркис был в футболе, чтобы в его сердце киевское “Динамо” было навсегда и чтобы конкуренция становилась жестче и жестче. От этого выиграет весь украинский футбол. Я в этом убежден”, — сказал Р. Ахметов.

Он пожелал Суркису, чтобы тот “был счастлив, жив, здоров”.

“И долгих лет жизни! Потому что я убежден: пока бьется сердце Игоря Михайловича Суркиса, братьев Суркисов, у киевского “Динамо” будут самые амбициозные цели. У них очень достойные и амбициозные владельцы клуба. И мне посчастливилось иметь такую конкуренцию”, — сказал президент ФК “Шахтер”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.