Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат повелся на пикет возле его резиденции

[11:49 31 декабря 2013 года ]

Сегодня, около 11-30 утра, Ринат Ахметов лично подъехал к пикету “Демократического альянса” в Донецком ботаническом саду (там расположена резиденция олигарха) для того, чтобы заявить, что находится в родном городе, а не в Лондоне (как утверждал в ходе пикета глава областной организации “Демальянса” Евгений Семехин).

Прямая трасляция пикета ведется Новостями Донбасса.

Как передает Интерфакс-Украина, активисты “Демальянса” принесли к дому Ахметова “кровавую елку”, символизирующую финансирование олигархом “кровавого режима Януковича” и его личную причастность к разгону Евромайдана в Киеве. В руках митингующие держали плакаты типа “Ахметов Донбасс обдирает, титушкам помогает”, а также скандировали “Кровь Майдана — Ахметову догана!”, “Деньги шахтерам, а не мародерам” и другие лозунги.

Обращаясь к митингующим, Ахметов патетически воскликнул: “Я живу в Донецке, и самым большим наказанием для меня будет, если я не смогу ходить по этой земле и дышать этим воздухом”,- после чего скрылся от пикетчиков в неизвестном направлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-01-03 14:54:31] [ Аноним с адреса 10.1.21.* ]

Ухты! Испугался! По-настоящему испугался, что на согнутых в коленках ногах пришел что-то сбивчиво доказывать пикетчикам. Продолжайте, ребята!

[2014-01-01 21:02:43] [ Аноним с адреса 176.101.196.* ]

"а деньги поставщикам и подрядчикам" платят ТОП- менеджеры. Они же заключали с вами договора. Возьмите за практику прописывать в договорах штрафные санкции за несвоевременную оплату, получение предоплаты и т.д. ЗАЩИЩАЙТЕ себя от плохих ТОПов Рината!!!

[2014-01-01 20:07:34] [ Аноним с адреса 178.216.123.* ]

Компании его все растут, а деньги поставщикам и подрядчикам по пол года не платит...потом удивляемся почему меньше рабочих мест и почему так мало денег у людей на руках.

[2013-12-31 23:27:50] [ Аноним с адреса 176.101.203.* ]

Молодец Ринат! Больше сказать нечего. А пикетчикам, как и майданыкам- пора работать, а не пиариться.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.