Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов сменил главу ТРК “Украина”

[08:00 27 октября 2010 года ]

Телерадиокомпания (ТРК) “Украина” возглавит Марина Миргородская, которая ранее была главным редактором канала. Об этом сообщают источники, передает “МедиаБизнес”.

Вместе с тем, такую информацию подтвердил и экс-гендиректор телеканала “Украина” Вальдемар Дзики, который сообщил, что сейчас Марина Миргородская является исполняющим обязанности гендиректора телеканала.

Издание отмечает, что в ближайшую неделю Вальдемар Дзики будет передавать полномочия Миргородской. “Когда человек уходит с канала, это не происходит в один момент. К тому же, у нас дружеские отношения с Мариной. Просто нужно передать много дел”, — сказал он.

В то же время, сама Миргородская комментировать эту информацию отказывается: “Я пока что не видела бумаг, поэтому ничего не могу говорить”.

Со своей стороны, Дзики заверил, что продолжит сотрудничество с компанией: “Я буду, как консультант, помогать коллегам строить группу ТРК “Украина”.

ЗАО “Телерадиокомпания Украина” — один из ведущих национальных телеканалов страны. Телеканал охватывает все зрительские группы. Вещание — информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. По итогам первого полугодия 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 9,66 %, рейтинг 1,52% (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.