Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рейтинг БЮТ начал расти

[14:32 10 февраля 2011 года ]

Если бы в ближайшее время прошли выборы в Верховную Раду, то больше всего голосов получила бы Партия регионов — 28,2%. Соответствующие результаты опроса, проведенного социологической службой Центра Разумкова, обнародовал директор социологической службы Андрей Быченко, сообщает Zn.ua.

За БЮТ проголосовали бы 17,0%, за “Фронт змин” — 10,0%, за партию “Сильная Украина” — 6,7%, за ВО “Свобода” — 5,5%, за Компартию — 4,0%, за партию “УДАР” Виталия Кличко” — 2,8%, за партию “Громадянська позиція” — 2,3%.

Другие партии и блоки, которые были представлены в списке, получили поддержку менее 2%. Намерение голосовать против всех выразили 4,7% респондентов из числа тех, кто планирует принять участие в выборах, а 11,3% этой категории респондентов затруднились с ответом.

Как известно, согласно опросу центра, проведенному в октябре, за Партию регионов тогда проголосовали бы 29,0%, за БЮТ — 13,5%, за партию “Сильная Украина “ — 12,0%, за “Фронт перемен “ — 5,4%, за ВО “Свобода” — 3,6%, за Блок Литвина — 3 , 2%, за КПУ — 3,1%.

Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 27 января по 2 февраля 2011 года во всех регионах Украины. Опрошено 2009 респондентов в возрасте от 18 лет. Теоретическая погрешность выборки — 2,3%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.