Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за Александра Вилкула рейдеры Игоря Коломойского скрылись заграницей

[08:30 29 января 2014 года ]

Владельцы днепропетровского ТЦ “Пассаж” Геннадий Корбан и Борис Филатов были вынуждены покинуть Украину. Об этом Еспресо.TV сообщил один из активистов Евромайдана, которому бизнесмены помогли с лечением.

По его словам, Корбан и Филатов выехали за границу из-за давления и травли, которую им устроили представители власти.

Борис Филатов опубликовал в Facebook Официальное заявление собственников ТЦ “Пассаж” (г. Днепропетровск):

“Настоящим информируем, что в связи тем, что власти Днепропетровской области, курируемые вице-премьер министром Вилкулом А.Ю. организовали преследование нас и нашего бизнеса, а именно: отключение энергоснабжения и отопления, рейды спецподразделения “Беркут” в наши здания, реаниминирование уголовных дел, информационные атаки на проплаченных интернет-ресурсах, мы все вынуждены покинуть Украину. Причинами совершения вышеупомянутых действий является наша четкая гражданская позиция, направленная против эскалации насилия в стране. Реакция властей Днепропетровской области на протесты земляков, транслирование 5-го телеканала на экранах нашего торгового центра, попытки организации помощи пострадавшим на Грушевского, вывешивание флагов Евросоюза на наших зданиях — является совершенно неадекватной реакцией и личной местью Вилкула А.Ю. и свидетельством его агонии. Мы — умные люди, которые понимают большинство происходящих процессов в Любимой Стране. Основная проблема власти — наделение полномочиями злопамятных, недалеких, закомплексованных и интеллектуально малоразвитых людей. Спасибо всем добрым людям, предупредившим о возможности ареста и давшим возможность выбраться из страны. Не сомневайтесь. Мы вернемся. Очень скоро. И в другую страну. “Лебединое озеро” скоро закончится....”

Напомним, накануне СМИ получили подписанное Корбаном от имени днепропетровских бизнесменов письмо, в котором они призвали власти Украины сесть за стол переговоров с оппозицией, чтобы не допустить гражданской войны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-01-29 18:20:38] [ Аноним с адреса 185.2.138.* ]

Позиция автора открыта, понятна, правильна. Только где была эта правильная справедливая позиция,во времена концентрации власти в Днепре, когда покупались все суды, дерибанился бюджет. Чего только стоил разваленный архитектурный памятник Детский мир и построили серый мавзолей. Хотелось бы услышать ответ авторов интеллектуалов, борцов за справедливость.

[2014-01-29 10:14:41] [ Аноним с адреса 10.1.21.* ]

Слава герою Ахметову, убившему Щербаня. Ура. Пусть тоже валит

[2014-01-29 09:52:45] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

слава героям! корбанам и аксельродам, ранее отнимавшим имущество, развалившим страну, убивавших людей. оставших ся безнаказанными и теперь свергающим преступную власть))))

[2014-01-29 09:17:34] [ Аноним с адреса 10.1.21.* ]

Твой президент как в молодости был преступником, так и сейчас разваливает и грабит Украину. А ты ржошь, серость ограбленная и оплеванная собственным правительством

[2014-01-29 08:49:57] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

ха-ха-ха. еще одни выдающиеся рэволюционэры-народолюбцы. в кого не плюнь - маргинал или преступник

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.