Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рева: в стране, ведущей войну, где 134 млрд грн тратится на оборону, платить 140 млрд за пенсии — преступление

[12:00 17 апреля 2017 года ]

В ходе реализации пенсионной реформы правительство не должно допустить роста дефицита пенсионного фонда Украины выше нынешней отметки в 140 млрд грн, заявил министр социальной заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева в интервью Зеркалу недели.

По его словам, законопроект о пенсионной реформе должен быть представлен до 16 мая. “До 16 мая мы должны представить соответствующий законопроект в ВР. Пенсионная — ключевая реформа. В стране, ведущей гибридную войну, где 134 млрд грн тратится на оборону, платить 140 млрд за мизерные пенсии — преступление. А если мы их повысим, то должны сказать, что 140 млрд грн мы фиксируем, а все остальные надбавки финансируем только за счет наших дополнительных доходов”, — заявил министр.

Отвечая на вопрос о намерении правительства зафиксировать дефицит ПФ в 140 млрд грн, Рева уточнил, что сейчас речь идет о том, чтобы не допустить его увеличения. “На данном этапе речь идет о том, что мы не должны допустить его увеличения. Уменьшить мы его не сможем. Когда экономика заработает (а тенденции положительные), и зарплаты начнут расти, дефицит станет незначительным”, — указал он.

Напомним, что, согласно данным премьер-министра Владимира Гройсмана, дефицит Пенсионного фонда сегодня составляет 141 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-04-18 09:16:51] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

кормить таких вот контуженых, отбирая у пенсионеров- вот настоящее преступление

[2017-04-17 23:51:20] [ Аноним с адреса 46.211.127.* ]

Ты, пидорас московский 192.168, все эти свои рассуждения запиши внимательно на наждачную бумагу, и засунь ее себе в жопу. Когда путин тебя туда в очередной раз ебать будет, хоть какое-то полезное дело у тебя получится. А ну вон нахуй с бандеровского сайта, москводрочер хуев.

[2017-04-17 14:56:42] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

надо не воевать со своим собственным народом а делать жизнь народа лучше. настоящи слуги народа поступали бы так но вы ведь слуги не народа а своих спонсоров, внутренних и из-за океана

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.