Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Расстрелянный” одесский адвокат эстонского инвестора оказался частью полицейского “розыгрыша”

[16:31 17 мая 2016 года ]

Одесский адвокат Александр Погорелый, об убийстве которого сообщалось позавчера, жив. Как пишет Думская, информация о гибели юриста специально распространялась в рамках операции по задержанию всех причастных к подготовке преступления. Было сфабриковано и “место убийства”, которого не было. Операция была проведена сотрудниками центрального аппарата Национальной полиции Украины под личным контролем Хатии Деканоидзе.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, киллеров задержали с оружием в руках (они передвигались на машине с крымскими номерами). Также задержан и посредник.

Сведения о заказчике убийства появятся в ближайшее время. Известно, что он имеет тесные связи в правоохранительных органах Одесской области.

О готовящемся покушении на Александра Погорелого в связи с его деятельностью в курортном поселке Затока спецслужбы узнали еще в начале марта, тогда же началась разработка плана задержания киллера и заказчика. Инсценировка была успешно реализована.

Погорелый публично обвинил чиновников и приближенных к ним криминальных лиц в разворовывании земли в поселке, махинациях на выборах и шантаже эстонского инвестора Марселя Вихманна. Юристы правового холдинга “Привилегия”, который возглавляет Погорелый, проводили свои собственные расследования преступной деятельности и делились этой информацией как с правоохранительными органами, так и с журналистами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.