Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ради спасения марки новый глава Kobe Steel готов идти на слияния и альянсы

[13:10 19 марта 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Reuters, в пятницу,16 марта, новый президент японской  Kobe Steel заявил, что  может искать слияния или альянсы за пределами компании для одного или нескольких своих бизнес-подразделений, поскольку он борется за восстановление репутации компании после скандала с данными по качеству и выявления широкомасштабных подделок спецификаций на продукты, используемые в самолетах, поездах и автомобилях.
      У Mitsugu Yamaguchi  трудная задача — восстановить доверие к компании со 112-летней историей после громкого скандала в 2017 г. после
      Несмотря на то, что не было выявлено никаких проблем с безопасностью, и акции компании восстановили большую часть своих резких потерь с первых дней скандала, Kobe Steel сталкивается с расследованием Министерства юстиции США, которое может оказаться дорогостоящим.
      Kobe Steel потеряла сертификаты промышленного качества, которые могут затруднить продажу продукции определенным клиентам.
      “Я полностью исполню свои обязанности по предотвращению любых повторений и восстановлению доверия”, — сказал 60-летний Yamaguchi на пресс-конференции.Он вступит в должность с 1 апреля 2018 г.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.