Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ради снижения себестоимости железной руды Fortescue задумалась о беспилотных карьерных грузовиках

[12:15 23 февраля 2018 года ]

  Как сообщает metaltorg.ru со ссылкой на  CNBC, после того, как в прошлом квартале производственные затраты достигли рекордно низкого уровня, компания Fortescue Metals хочет снизить затраты еще в этом финансовом  году.
      Говоря CNBC о “уличных знаках”, Elizabeth Gaines, генеральный директор Fortescue Metals, рассказала о стратегиях, которые, по ее мнению, помогут железной руде сократить расходы.
      По ее словам, меры, принимаемые компанией, в значительной степени связаны с автоматизацией.
      “Мы развертываем автономную систему транспортировки до наших операций в Чичестере. Это преобразование более 100 грузовиков от человека к автономному. У нас есть автоматические сверла, у нас есть новая перемещаемая конвейерная система ”, — сказал Gaines.
      “В основном это касается инноваций, так мы продолжим снижать наши издержки”, — добавила она.
      Gaines сказала:“Мы вышли на рекордно низкие 12,08 доллара за мокрую метрическую тонну за наш декабрьский квартал, так что мы хорошо отслеживаем этот курс от 11 до 12 долларов за тонну за этот финансовый год.Есть некоторые факторы, такие как обменный курс австралийского доллара и цены на топливо, которые определят, где мы будем держаться в пределах от 11 до 12 долларов”, — добавила она.
      Что касается перспективы на будущее, генеральный директор также пообещала, что Fortescue “продолжит свой путь, чтобы стать самым безопасным, самым дешевым и самым прибыльным производителем железной руды в мире”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.