Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Работавший в Burisma сын президента США Хантер Байден потратил миллионы долларов на проституток и наркотики

[08:30 10 декабря 2023 года ]

Сын президента США Хантер Байден потратил 872 тысячи долларов на проституток, членство в секс-клубах и порно, а также снял 1,6 млн долларов в банкоматах во время пика своих расходов. Об этом говорится в обвинительном заключении по уклонению сына президента от уплаты налогов, сообщает Daily Mail.

Федеральные прокуроры утверждают, что попавший в скандал сын президента потратил почти 5 млн долларов на роскошный образ жизни в период с 2016 по 2019 год, не уплатив при этом налогов на 1,4 млн долларов по делу, по которому ему грозит максимум 17 лет тюремного заключения.

“Обвинение станет катастрофой для его отца, баллотирующегося на пост президента в 2024 году. В нем утверждается, что он “тратил эти деньги на наркотики, сопровождение и подруг, роскошные отели и аренду недвижимости, экзотические автомобили, одежду и другие предметы личного характера, короче говоря, все, кроме его налогов”, — говорится в публикации.

Напомним, Хантер Байден ранее помогал в закрытии коррупционных дел в отношении владельца украинской газовой компании Burisma Николая Злочевского, где сам Хантер получал зарплату как член совета директоров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.