Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Промедление с поставками западной помощи ухудшает ситуацию на фронте

[13:30 14 ноября 2023 года ]

Война в Украине “идет не очень хорошо” из-за промедления с западной помощью. Проблема с выделением американской помощи Украине, вероятно, будет только усугубляться. Об этом анонимно заявил сотрудник Конгресса США Newsweek.

“Я думаю, что проблема существует, и я ожидаю, что проблема будет расти. Давайте посмотрим правде в глаза: война в Украине идет не очень хорошо. Чтобы Украина одержала победу таким способом, который, очевидно, является победой, а не тем, что мы просто пытаемся притвориться, что это победа, Соединенным Штатам необходимо не только придерживаться выбранного курса, нам нужно ускорить его на порядок. К сожалению, я не вижу, чтобы мы это делали. Это уровень приверженности и ясного лидерства в отношении угрозы, которую, возможно, мы не видели в Америке со времен конца холодной войны”, — заявил источник издания.

Он считает, что предвыборная кампания Дональда Трампа только углубит разногласия в США по поводу помощи Украине, потому что он будет озвучивать ”всевозможные напыщенные обвинения”.

“Так что да, есть проблема”, — добавил собеседник Newsweek.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.