Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Продажи украинской заготовки в Турции застопорились после обвала цен

[15:11 25 мая 2016 года ]

 Цена на экспортируемую из стран СНГ заготовку снова снизилась за прошедшую неделю на фоне слабой торговой активности, сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на источники Steel First. Материал подешевел на $45-50 на т. Рынок описывается трейдерами как “мертвый”. “Покупатели ждут, что турки начнут закупать лом”, — отметил один из участников рынка. Как передает Steel First, цена заготовки составила по состоянию на 23 мая $340-360 за т fob Черное море по сравнению с $390-405 за т на предыдущей неделе.fob Мариуполь. Предлагается материал по цене $375-380 за т fob Одесса, но участники рынка полагают, что цена $360 за т может быть “реальной”. В Новороссийске заготовка из России предлагается по цене $360-370 за т. По мнению источников, цена $360 за т fob Черное море не имеет здесь шансов стать “работоспособной” ценой сделок, ввиду наличия дешевого материала из Китая. “Если текущая ситуация на китайском и турецком внутренних рынках сохранится, на новой неделе мы снова не увидим сделок на поставку заготовки из СНГ”, — заявил один из источников.
      Большая часть трейдеров пытается определить приемлемый уровень цены на заготовку на фоне волатильных китайских цен, тогда как ряд участников рынка считают таковой цену $330-340 за т.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-06-06 22:19:22] [ Аноним с адреса 46.161.9.* ]

wh0cd1721267 neo medrol

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.