Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк пытается оценить “Буковель”

[08:20 20 октября 2017 года ]

Решение о продаже непрофильных активов Приватбанка примет Наблюдательный совет после оценки имущества. Об этом сообщил Экономической правде пресс-секретарь Приватбанка Олег Серга.

“На текущий момент проводится комплекс мероприятий по проведению переоценки объектов недвижимости и движимого имущества (предметов залога по лизинговым и кредитным соглашениям, а также объектов недвижимости, переданных на баланс банка как залогодержателя)”, — заявил представитель госбанка.

“По итогам данных процедур будет установлена ​​справедливая стоимость этих активов и по решению Наблюдательного Совета будет принято решение о дальнейших действиях в отношении этих активов: реализации или другие формы и способы получения дохода/денежного возмещения”, — сообщил Серга.

Горнолыжный комплекс “Буковель” был принят на баланс Приватбанка во время национализации.

Напомним, заместительница главы НБУ Екатерина Рожкова заявила, что Приватбанк должен выставить на продажу непрофильные для себя активы: горнолыжный курорт “Буковель”, здание телеканала “1+1” в Киеве и самолеты авиакомпании МАУ.

Как сообщалось, 10 августа директор НАБУ Сытник заявил, что НАБУ проводит экономические исследования по делу о хищении средств Приватбанка.

Как известно, по словам экс-главы Приватбанка Александра Шлапака, ГПУ открыла несколько уголовных дел против бывших руководителей или владельцев банка по статьям 218 и 220 Уголовного кодекса, а именно — доведение банка до неплатежеспособности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.