Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк начал выплаты вкладчикам разорившихся банков Сергея Курченко и Вадима Новинского

[11:55 04 сентября 2014 года ]

“ПриватБанк” с 3 сентября начал выплаты гарантированных возмещений по депозитам вкладчикам ликвидируемых “Брокбизнесбанка” и банка “Форум”, пишет УНИАН.

Как сообщила пресс-служба “ПриватБанка”, получить средства можно в любом из 2 456 отделений “ПриватБанка” в городах и районах Украины. Выплаты средств будут осуществляться согласно реестру вкладчиков, имеющих право на возмещение за счет средств Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Согласно сообщению, вкладчики могут получить возмещение в любом отделении “ПриватБанка”, предъявив паспорт и оригинал идентификационного номера. Максимальный размер гарантированной к возмещению суммы по вкладам физических лиц ликвидируемых банков, включая проценты, составляет 200 тыс. грн.

Фонд гарантирования вкладов ввел временную администрацию в банк “Форум” Вадима Новинского с 14 марта, после чего 13 июня Национальным банком было принято решение о ликвидации банка. Банк “Форум” (Киев) работал на рынке Украины с 1994 года и входил в группу крупных банков.

Фонд гарантирования начал процедуру ликвидации “Брокбизнесбанка” 11 июня на основании решения НБУ об отзыве банковской лицензии и ликвидации. С 3 марта в банке работала временная администрация. “Брокбизнесбанк” работал на рынке Украины с 1991 года и входил в группу крупных банков. Основным владельцем банка является группа ВЕТЭК Сергея Курченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.