Rambler's Top100
НОВОСТЬ

При Минфине создан проектный офис реформ

[09:45 16 мая 2016 года ]

С целью обеспечения быстрого и эффективного внедрения реформ при Министерстве финансов создан Проектный офис реформ, который возглавит советник министра финансов Яна Бугримова. Как передает Цензор со ссылкой на пресс-службу министерства, среди главных задач Проектного офиса будет: разработка предложений по реформе сферы публичных финансов, привлечение экспертов и координация деятельности рабочих групп по реализации реформ, проведение обсуждений и мониторинга хода и результатов реформ с органами государственной власти, бизнесом и общественностью, а также координация сотрудничества Министерства с советниками и экспертами, работающими в Украине в рамках проектов технической помощи.

“Главная задача проектного офиса заключается в сопровождении и координации процесса реформ, которые внедряет Минфин, а также в предоставлении качественных консультаций относительно того, как эти изменения лучше внедрять. Фактически мы создали стратегический центр преобразований при Министерстве, который обеспечит комплексную поддержку глубинных преобразований в государстве”, — отметил по этому поводу министр финансов Александр Данилюк.

В состав Проектного офиса будут привлечены высококвалифицированные ученые и эксперты в сфере экономики и финансов, представители общественных организаций, а также представители государственных органов и органов местного самоуправления.

“Офис позволит развить идеи и предложения украинской власти, международных партнеров и активистов для достижения максимального результата”, — отметила председатель Проектного офиса реформ Яна Бугримова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.