Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент встретился с главой Posco

[14:42 22 октября 2010 года ]

Глава совета директоров южнокорейской сталелитейной компании Posco Чун-Янг Ченг в ходе двухдневного визита 20-21 октября в Киев обсудил с президентом Виктором Януковичем и премьер-министром Николаем Азаровым возможности инвестиций в Украине, сообщает Maeil Business Newspaper.

Ченг описал подробности развития сотрудничества со “Смарт-холдингом” и холдингом “Метинвест”, а также обратился за дальнейшей поддержкой украинского правительства по инфраструктурным проектам.

Глава Posco выразил надежду относительно дальнейшего сотрудничества между Украиной и Posco по ряду проектов, в частности — строительства портов, дорог, тоннелей, освоения природных ресурсов, обработки информации, энергоэффективности, возобновляемой энергии, производства компонентов для электросетей.

Президент Янукович одобрил использование Posco новейших технологий и конкурентного управления бизнесом и пообещал активную поддержку по вышеупомянутым проектам, когда по ним будет предоставлена дополнительная информация.

Напомним, в октябре прошлого года Posco заключила меморандум о взаимопонимании с “Метинвестом” в сфере горнодобывающего и сталеплавильного производства. Ранее в июле южнокорейская компания заключила меморандум о взаимопонимании со “Смарт-холдингом” относительно развития железорудного направления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.