Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пресс-секретарь Рината Ахметова разбила семью его тренера

[08:00 03 апреля 2018 года ]

Наставник донецкого “Шахтера” Паулу Фонсека расстался со своей женой Сандрой после 20-ти лет брака и нашел себе новую любовь, пишет Трибуна.

Возлюбленной Фонсеки стала пресс-секретарь владельца группы СКМ Рината Ахметова Екатерина Остроушко. 27-летняя Екатерина ранее работала ведущей на ТК “Донбасс”, сейчас она занята проектом помощи переселенцам.

С прошлого года у пары появилось несколько совместных фото в соцсетях.

После победы “Шахтера” над “Манчестер Сити” в декабре 2017-го Катерина подписала фото с Фонсекой фото: “Мистер и мисс Зорро”.

Также они вместе на фотографии ко Дню святого Валентина, которая опубликована на официальной странице португальца в Instagram.

 

Фонсека имеет двух детей от первого брака — 18-летнего сына и 13-летнюю дочь. 

Напомним, когда Фонсека стал тренером футболистов “Шахтера” в 2016 году, он заявил, что оставляет жену и детей в Португалии. ”Жена и дети пока останутся в Португалии, но это никоим образом не связано с политической ситуацией и нестабильностью в Украине. Моему сыну 16 лет, а дочери — 11. Дети учатся в школе и просто не могут так быстро поменять страну и язык”, — заявил Фонсека.

Но сама супруга, по словам тренера, не хотела рисковать из-за красивых украинских женщин. “Я думаю, что жена и дети будут очень часто приезжать, поскольку мы не можем долгое время проводить друг без друга. Мы будем видеться. Кроме того, супруга не хочет рисковать, потому как знает, что в Украине очень красивые девушки!” — отметил  тогда новый тренер “горняков”.

По данным СМИ, “Шахтер” предлагает Фонсеке 9 миллилонов евро в год, чтобы тот не уходил

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.