Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Премьер-министр Венгрии заявил об угрозе государственного переворота в интересах Джорджа Сороса

[09:15 31 марта 2018 года ]

Венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявил, что в преддверии парламентских выборов 8 апреля в Венгрии действуют до 2 тысяч заговорщиков. Они хотят свергнуть правительство и превратить Венгрию в страну иммигрантов. Об этом сообщает Интерфакс.

“В Венгрии есть примерно 2 тыс. проплаченных лиц, которые во время предвыборной кампании работают на свержение правительства и на создание нового, настроенного на поддержку иммигрантов кабинета министров, который будет приемлем для Джорджа Сороса”, — сказал премьер-министр Венгрии в пятницу в интервью первому каналу венгерского радио.

“Мы точно знаем их по именам, на кого и как они работают ради превращения Венгрии в государство иммигрантов”, — добавил он.

По сообщениям местных изданий, Орбан в последние месяцы в выступлениях стал уделять больше времени вопросу иммиграции, а также фигуре Джорджа Сороса — выходца из Венгрии и американского финансиста и инвестора.

Орбан обвиняет его в стремлении подорвать в своих интересах христианскую Венгрию и Европу, используя для этого иммиграцию мусульман, а также основанные Джорджем Соросом неправительственные организации (НПО).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.