Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Премьер надеется, что очередная налоговая реформа будет разработана к сентябрю

[10:00 21 июня 2016 года ]

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выразил надежду, что в сентябре будет наработана налоговая реформа, а уже в ближайшее время будет создан Офис сопровождения инвестиций, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщает в пятницу пресс-служба Кабинета министров Украины, В.Гройсман в ходе встречи с представителями американского бизнеса и членами Американской торговой палаты в Вашингтоне заявил, что создание благоприятного бизнес-климата в Украине, искоренение существующих препятствий и обеспечение макроэкономической стабильности являются приоритетами работы украинского правительства.

Так, в ближайшее время при премьер-министре будет создан Офис сопровождения инвестиций, сообщил В.Гройсман. “Я готов за руку провести каждого инвестора для того, чтобы вы достигли своей цели. Я заинтересован в том, чтобы каждый из вас был успешным. Будет успешным ваш бизнес, будет успешна Украина”, — подчеркнул премьер.

Также В.Гройсман поблагодарил представителей американского бизнеса за заинтересованность в Украине и призвал инвестировать в нее.

Он также отметил, что на повестке дня — изменение и обеспечение постоянства налогового законодательства. По его словам, задача украинского правительства — изменить и обеспечить открытость работы Государственной фискальной службы.

“В частности, правительство сейчас работает над изменением системы администрирования налогов, отметил Владимир Гройсман и выразил надежду, что в сентябре налоговая реформа будет наработана”, — сказано в сообщении Кабмина.

Премьер-министр также подчеркнул, что правительство продолжает сотрудничество с Международным валютным фондом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.