Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правоохранители Донецкой области обнаружили почти 500 тонн незаконно перевозимого металла

[09:15 25 ноября 2015 года ]

В ходе оперативно-профилактической отработки по предупреждению и раскрытию преступлений, связанных с незаконной перевозкой металла автомобильным транспортом, проводимой с 14 ноября 2015 года на территории Донецкой области, полиция обнаружила почти пятьсот тонн незаконно перевозимого металла, пишет Интерфакс-Украина.

“Благодаря проведенным мероприятиям с начала оперативно-профилактической отработки правоохранителями выявлено более 70 фактов незаконной перевозки металла общим весом 492 тонны”, — сообщили во вторник в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области.

Как говорится в сообщении, с целью прекращения незаконной перевозки изделий из металла на 16 постах и восьми модульных блокпостах круглосуточно несут службу наряды, в состав которых входят работники территориальных отделов и отделений полиции области, Национальной гвардии Украины и сводных отрядов полиции из других областей.

В отделе коммуникации Нацполиции в Донецкой области так же отметили, что было создано шесть сводных передвижных мобильных групп из числа работников батальона дорожно-патрульной службы и управления защиты экономики, которые патрулируют автодороги области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.