Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство одобрило проведение служебного расследования в отношении главы Госрезерва

[18:40 31 августа 2016 года ]

Кабинет министров на своем заседании в среду, 31 августа, одобрил проведение служебного расследования по фактам ненадлежащего исполнения должностных обязанностей главой Государственного агентства резерва Украины (Госрезев) Вадимом Мосийчуком. Как сообщает БизнесЦензор, проект соответствующего решения был одобрен на сегодняшнем заседании правительства.

Представляя проект решения на заседании Кабмина, первый вице-премьер Степан Кубив пояснил, что новый закон о государственной службе изменил порядок проведения служебных проверок, решение о которых теперь должен принимать орган, который назначал чиновника.

“Дисциплинарное производство инициируется субъектом назначения, то есть Кабинетом министров в данном случае”, — сказал Кубив.

Первый вице-премьер напомнил, что проверка установила ряд нарушений в деятельности Госрезерва, за что должен отвечать руководитель ведомства.

Как сообщалось, Государственная аудиторская служба заявляла о выявленных в ходе проверки Госрезерва нарушениях на 28 млн грн.

Речь идет о реализации ценностей мобилизационного резерва по заниженной стоимости, непроведении исковой работы, занижение размера арендной платы и тому подобное.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.