Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство намерено обновить порядок проведения аукционов и выдачи спецразрешений на недропользование

[11:00 24 ноября 2017 года ]

Кабинет министров Украины вскоре рассмотрит проекты обновленных “Порядка предоставления спецразрешений на недропользование” и “Порядка проведения аукционов по продаже спецразрешений на недропользование”, сообщает пресс-служба со ссылкой на вице-премьер-министра Украины Владимира Кистиона.

По данным пресс-службы, в ходе совещания в четверг в Полтавской области В.Кистион также анонсировал скорое рассмотрение правительством обновленных “Положения о порядке распоряжения геологической информации” и “Методики определения стоимости запасов и ресурсов полезных ископаемых”.

“В.Кистион также предложил обратиться к парламентариям с просьбой неотложно поддержать три законопроекта, имплементация которых позволит Украине быстрее стать энергонезависимой … Речь идет о законопроектах №3096-д (дерегуляция в сфере добычи нефти и газа), №5459 (12% ставка ренты для субъектов, эксплуатирующих новые скважины), №3027 (2% ставка ренты для нефти и конденсата и 1,25% для ставки рентной платы для природного газа — в части соглашений о разделе продукции”, — резюмируют в пресс-службе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.