Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После того, как у Василия Хмельницкого сгорела фабрика в Белой Церкви, он решил перебраться в Брюссель

[09:10 06 октября 2017 года ]

Василий Хмельницкий принял решение объединить свои инвестиционные и бизнес-проекты, а также социальные инициативы под брендом UFuture Investment Group. Миссия новосозданной компании — развивать наиболее передовые и перспективные отрасли Украины за счет привлечения наилучшего мирового опыта, новых знаний, технологий управления, а также иностранных инвестиций в проекты под управлением UFuture Investment Group. При этом, приоритет будет отдаваться развитию высоких технологий, в первую очередь в рамках инновационных и индустриальных парков, а также в секторе возобновляемой энергетики, биофармацевтике и высокотехнологическом агросекторе, пишет INVenture.

В состав структуры UFuture Investment Group вошла ведущая украинская девелоперская компания UDP, специализацией которой является реализация крупных инфраструктурных проектов. Кроме того, конгломерат объединил бизнесы в инновационных направлениях, такие как UDP Renewables, индустриальный парк “Белая Церковь”, инновационные парки UNIT.City и LvivTech.City. Головной офис группы находится в Брюсселе.

“Мы считаем, что Украина — перспективный рынок для развития, потенциал которого может быть раскрыт в партнерстве местных и международных игроков. Для нас важно не только привлечь средства на развитие проектов, но и привнести в Украину технологии, знания, инновационные управленческие практики и мировой опыт. Это станет толчком к развитию новой экономики в стране”, — подчеркнул Василий Хмельницкий.

Генеральным директором UFuture Investment Group назначен Николай Тимощук, который возглавлял представительство УСПП (Украинского союза промышленников и предпринимателей) в Брюсселе. Он обладает значительным опытом работы в сфере бизнес девелопмента, корпоративных отношений, связей с общественностью и органами власти в Украине, странах СНГ, ЕС и Северной Америки и занимал руководящие позиции в таких ведущих международных корпорациях, как Chevron и TNK-BP. Николай будет координировать международную деятельность группы, привлечение инвестиций и партнёров в существующие бизнесы и перспективные проекты.

Напомним, в конце сентября у Василия Хмельницкого в Белой Церкви сгорела часть фабрики “Биофарма”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.