Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После продажи ценных бумаг банка-банкрота Новинского, инвестбизнес Гонтаревой возьмется за Жеваго

[17:10 11 июля 2017 года ]

После удачных аукционов по продаже пакетов акций ПАO “Укрнафта” и ПАO ”Центренерго” с баланса банка “Форум”, группа ICU начинает реализацию активов с баланса банка “Финансы и Кредит”. Об этом Экономической правде сообщила руководитель отдела брокерского обслуживания клиентов группы ICU Евгения Грищенко.

На этот раз лоты будут выставлены на продажу на трёх биржевых площадках. В частности, на Украинской Бирже будут продаваться ценные бумаги ПАО “Мотор Сич”, на ПФТС — ПАО “Галичфарм” и ПАО “Ужгородский Турбогаз”; на бирже “Перспектива” — ЧАО “Кременчугмясо” и ЧА0 “Токмакский Кузнечно-Штамповочный Завод”.

Грищенко отметила, что все лоты могут быть интересны рынку, поскольку выставленная на продажу доля акций составляет от 0,76% до 8,79% уставного капитала предприятий.

“По нашему мнению, наиболее интересным лотом для рынка будет пакет акций ПАО “Мотор Сич”, поскольку стартовая цена продажи составляет 2247 гривень. за штуку, при том что на рынке цена закрытия торгов 10 июля составила 2505 гривень за акцию, — сказала руководитель отдела брокерского обслуживания клиентов группы ICU. 

“Ценные бумаги будут выставляться на торги большими лотами — по 20 и 23 млн гривень, тогда как объём торгов по этим акциям на Украинской Бирже 10 июля составил всего 313 847 гривень”, — добавила она.

Первые торги по продаже акций с баланса банка “Финансы и Кредит” будут проходить на всех биржевых площадках 28 июля 2017 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.