Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После каждого обстрела директор завода Рината Ахметова зачем-то звонит на оккупированную территорию

[08:00 13 февраля 2017 года ]

Несмотря на почти три года войны между людьми по обе стороны конфликта сохранились теплые отношения. Об этом пишет британский The Economist, рассказывая о недавней активизации боевых действий в районе Авдеевки.

“Восточная Украина не разделена по этническому, религиозному или языковому признаку” — утверждает Алексей Рябчун, уроженец Донецка и народный депутат Украины. Связи остаются сильными, несмотря на бои. “Когда заканчиваются обстрелы и мы вылезаем из укрытия, первое, что мы делаем — звоним друзьям и родственникам на той стороне”, — говорит Муса Магомедов, директор Авдеевского коксохимического завода (входит в горно-металлургическую монополию Рината Ахметова “Метинвест”). Офицер украинского подразделения с позывным “Гранит” рассказывает о встречах в нейтральной зоне со старыми товарищами по Советской армии, которые сейчас находятся по другую сторону. “Выпьем по 100 грамм и говорим,” — говорит он”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.