Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Попытка чермета США поднять цены на толстолистовой прокат пока безуспешны

[12:05 19 сентября 2017 года ]

 Как сообщает metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts, несмотря на попытки заводов повысить цены на толстый лист, спотовые цены на лист на американском рынке упали на $10  в пятницу, а источники на стороне покупки видят продолжение падения на фоне мягкого спроса.
      S & P Global Platts снизил ежедневную оценку цен на толстый лист  A36 до $660-680 за тонну ,Юго-Восток США,по сравнению  с $670- 690 за тонну.
      “Прямо сейчас цены на толстый лист  составляют около $680 за тонну. Вы можете купить все, что хотите, по  этой цене, они даже не заботятся о толщине 20 или 500”, — сказал источник в сервис-центре.
      Заводы понизили цены до того, как в середине августа цены повысились на $30-40, что снизило влияние повышения цен, сказал источник в сервисном центре.Он также упомянул, что у него есть негативный прогноз для цены на оставшуюся часть года.
      Другой источник сервисного центра согласился с тем, что цены за последние несколько дней снизились, и, похоже, рост цен “быстро угасает”. “Я думаю, что сейчас весь материал в игре, потому что спрос просто ужасен”, — сказал он.
      Единственная положительная новость, с точки зрения цен, заключалась в том, что ArcelorMittal USA уведомила клиентов о том, что в следующем году она будет простаивать в Conshohocken, штат Пенсильвания, в следующем году, сказал источник в сервисном центре.
      Представитель ArcelorMittal,госп. Mary Beth Holdford  подтвердила,что  в следующем году компания откажется от прокатного стана в Conshohocken из-за “ограниченного спроса со стороны ключевых производителей, которые строят мосты, корабли, цистерны и военную технику в сочетании с продолжающимся всплеском импорта стали ”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.