Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Поляки заблокировали уже три пункта пропуска на границе с Украиной

[13:10 09 февраля 2024 года ]

Из-за акций протеста польских фермеров затруднено движение через пункты пропуска “Медика-Шегини”, “Хребенне — Рава-Русская” и “Дорогуск-Ягодин”.

9 февраля польские фермеры начали акции протеста, во время которых ограничили возможность движения по дорогам, которые ведут через польско-украинскую границу.

В частности, как сообщалось, после 10.00 (по киевскому времени) начались акции протеста перед пунктом пропуска “Медика”.

Движение блокируют около 100 человек и около 50 транспортных средств. Протестующие настроены пропускать по 1 грузовому автомобилю, 1 автобусу и 1 легковому автомобилю в час.

При этом, предоставляют возможность водителям автобусов и легковушек, на свое усмотрение и риск, обойти место протеста по объездной дороге. Учитывая указанное, пограничники предлагают путешественникам по возможности спланировать маршрут через другие пункты пропуска, отметил Демченко.

После 11.00 около 200 человек и 35 единиц сельхозтехники заблокировали движение возле пункта пропуска “Хребенне”.

Здесь протестующие планируют пропускать по 2 грузовых автомобиля в час в оба направления. Движение легкового транспорта и автобусов не будет ограничиваться.

После 11.30 также началась акция протеста возле пункта пропуска “Дорогуск”. Протестующие заявили о намерении пропускать каждый час по 1 грузовику в обе стороны. Движение автобусов, по предварительным данным, будет происходить без изменений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.