Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Полицию Днепропетровской области возглавил мент Игоря Коломойского

[17:50 10 мая 2017 года ]

В Днепре началась процедура представления новых руководителей областной полиции. Пост руководителя главка займет Виталий Глуховеря бывший начальник Днепровского института внутренних дел, а его замом по вопросам общественной безопасности станет бывший боец “Днепра-1” Владимир Богонис. Об этом в Facebook написал Антон Герщенко, советник главы МВД страны.

“В эти минуты в Днепре началась процедура представления нового начальника областного УВД”, — написал Геращенко.

“Все обстоятельства нарушения Закона сотрудниками полиции во время событий 9 мая будет проверен специальной комиссий во главе с начальником Департамента внутренней безопасности Национальной полиции полковником Евгением Ковалем”, — сообщи Геращенко и добавил, что глава Национальной полиции Сергей Князев также объявил об отстранении от своих обязанностей начальника Мелитопольской полиции за нарушения допущенные во время охраны общественного порядка 9 мая, аналогичные событиям в Днепре.

“Как я и обещал сегодня утром, реакция Министра МВД Арсен Авакова и Главы полиции на события в Днепре будет немедленной. Как и должно быть в демократическом государстве”, — подытожил Геращенко.

Стоит отметить, что генерал-майор Виталий Глуховеря в 90-е возглавлял милицию Днепропетровска и был весьма лоялен группе “Приват”. В мае 2014 года стал исполняющим обязанности начальника Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области. После увольнения Игоря Коломойского с поста днепропетровского губернатора, в апреле 2015 года Глуховеря был уволен с этой должности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-05-11 00:14:57] [ Аноним с адреса 77.239.187.* ]

Шо, опять!?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.