Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Погибший мэр Кривого Рога успел пройти 10 метров после выстрела

[07:50 16 августа 2021 года ]

Источник Страны в МВД сообщает, что с момента выстрела погибший мэр Кривого Рога Константин Павлов успел пройти 10 метров.

Напомним, сегодня в воскресенье, 15 августа, стало известно о смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. Его тело нашли в селе Вольное на веранде дома. Рядом с ним лежало ружье. Эту информацию подтвердил губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко. “Да, это правда”, — сообщил Резниченко.

“Пока не понятно, убийство или самоубийство. На место выехала оперативная группа следователей”, — сказал Резниченко.

В то же время сопредседатель партии “Оппозиционная платформа — За жизнь” Вадим Рабинович заявил, что не верит в самоубийство мэра Кривого Рога Константина Павлова, чье тело нашли сегодня.

“Как сопредседатель партии в которой состоял Павлов, я требую от правоохранительных органов создание группы которые в ближайшие дни ответит нам кто убил Константина Павлова!! Рассказы о самоубийстве — заведомая ложь!!!”, — заявил он.

Как известно, погибший вчера Константин Павлов победил на выборах мэра Кривого Рога в декабре 2020 года. Он был кандидатом от ОПЗЖ. Во втором туре он победил кандидата от партии президента “Слуга народа”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-08-16 23:31:33] [ Аноним с адреса 51.68.136.* ]

Что я могу изменить, направляемый собственной тенью? Давным - давно предупрежденный, о том, что начиная обратный отсчет, любой, имеющий в доме ружьё, приравнивается к Курту Кобейну, любой, умеющий читать между строк - обречён иметь в доме ружьё.

[2021-08-16 09:50:39] [ Аноним с адреса 94.153.74.* ]

Оперативность нацистского крэмля в раскрытии его собственных отравлений шпили-вилли "новичок" знаем. Пшол нахуй, пидор московско-фашистский.

[2021-08-16 09:43:56] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Оперативность Украины в раскрытии преступлений знаем. Убийц Павлова найдут сразу же после убийц Бузины и Шеремета.

[2021-08-16 08:42:34] [ Аноним с адреса 46.185.80.* ]

Если это было самоубийство, то зачем самоубийце ещё куда-то идти ? Устроился поудобнее, выстрелил и сиди себе спокойно, жди света в конце тоннеля и объятий ангелов или чертей. Зачем устраивать суматоху с ходьбой ?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.