Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Поезд Hyundai крушит перроны украинских станций

[12:56 06 апреля 2012 года ]

Новый корейский поезд Hyundai, который проходит испытания на железнодорожном участке Харьков — Полтава, испытал внешние механические повреждения. Об этом пишет “Комсомольская правда в Украине” со ссылкой на сообщения одного из посетителей форума zdsim.kiev.ua.

Из-за столкновения с перроном одной из станций на Золочевском направлении у поезда распорот кузов и двери. У поезда также уже отсутствует один “рог”, который, по информации свидетеля происшествия, также улетел от столкновения с перроном. Одна из причин — негабаритный вынос корпуса Hyundai во время проезда кривой по разъезду.

Кроме того, Hyundai так и не достиг обещанной максимальной скорости 160 километров в час. Он сумел разогнаться всего до 140.

“А на участке между станцией Шпаковка и станцией Обычная корейский поезд сорвал около 400 метров контактной подвески и вырвал один пантограф, сокрушив при этом все его крепления”, — сообщил посетитель форума.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.