Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Подведены итоги социсследования для ДТЭК Ахметова: “Надеюсь вы сдохнете. Вы как институция и ваш рыжий...”

[08:05 05 марта 2018 года ]

Киевлянин Виталий Дейнега, основавший инициативную группу “Вернись живым”, рассказал в Facebook о своем отношении к энергохолдингу Рината Ахметова.

“Недавно меня опрашивала одна очень крупная компания, занимающаяся соц исследованиями. Опрашивала про энергорынок и всю хрень. Опрашивала по очень дорогому и большому частному заказу.

Сегодня уже из экрана ноута ко мне начали вещать менеджеры ДТЕКа в рамках рекламы на тему того же энергорынка.

Так вот, друзья, на случай если мое мнение затерялось в большом соцопросе. Или если менеджеры крупной и дорогой компании смягчили формулировки... скажу здесь.

Надеюсь вы сдохнете. Вы как институция и ваш рыжий собственник как физическое лицо. Надеюсь усхонут руки всем кто подписывал “ротердамы” и договаривался с вами. Надеюсь отвалятся колеса у всех вагонов, которые везли вам сепарский уголь. Надеюсь что ваше Киев, и не только, энерго завернется со всем адом своих отделений, в которых невозможно зарегистрировать швейцарский ультразвуковой счетчик тепла, по тому что он не обмерян вашими мастерами. Счетчики горячей воды, по тому что ваши мастера их поверили, но пропали куда-то и результатов поверки не дали.

Надеюсь от страшных вирусов почахнут все тетки, которые берут мой телефон у консьержки и звонят с угрозами отключения (хотя договора у меня с вами нет, причем нет по вашей же вине. Но теткам пофигу, они хотят чтобы я платил вам и без договора. Просто так, исходя из счетов взятых с потолка).

Надеюсь вместе с вами исчезнут ваши клерки, которые требуют “еще одну бумажечку к вашему счетчику”. Надеюсь что под вашими “центрами обслуживания клиентов” разверзнется земля и вы все опуститесь туда где вам самое место.

Надеюсь что энергорынок нам в этом поможет. Но подозреваю, что ваш рыжий сепар, уже придумал как использовать эту ситуацию для своего обогащения. И скоро мы просто узнаем в чем был подвох”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-03-06 16:01:25] [ Аноним с адреса 188.226.158.* ]

Рыжего сепара на виселицу!!!

[2018-03-06 10:32:46] [ Аноним с адреса 93.78.31.* ]

Предыдущему революционеру: только после всех кашерных, начиная с бени. Но пока дойдёте до вашего, в стране и так заметно лучше жить станет.

[2018-03-06 09:02:58] [ Аноним с адреса 185.220.101.* ]

БРАВО!!! Рыжего таракана давно пора посадить на пожизненный срок, а может даже показательно казнить на Майдане и конфисковать всё украденное у государства и народа!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.