Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По итогам 2023 года портфель экспортных заказов японских судоверфей сократился 9,2%

[14:45 25 января 2024 года ]

Как передаёт портал Steel Orbis по данным, опубликованным Японской ассоциацией экспортеров судов (JSEA), японские экспортные заказы на новые суда в декабре прошлого года выросли на 36,5% в тоннаже по сравнению с предыдущим месяцем, при этом увеличившись до 32 судов по сравнению с зарегистрированными 23 судами в ноябре общим водоизмещением 1 259 220 тонн, включая 24 сухогруза и восемь танкеров.

В 2023 году японские судостроители получили новые экспортные заказы на 272 судна совокупной водоизмещением 11,9 млн тонн, что на 9,2% меньше, чем в прошлом году.

С другой стороны, в декабре Япония поставила на экспорт 13 судов общим водоизмещением 849 164 брутто-тонны по сравнению с 17 судами общим водоизмещением 821 389 брутто-тонн, зафиксированными в ноябре.

В 2023 году Япония поставила на экспорт 201 судно общим водоизмещением 9,1 млн. брутто-тонн, что на 8,9% больше, чем в прошлом году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.