Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко приютил в Раде менеджера Юрия Иванющенко

[10:02 25 февраля 2015 года ]

Руководитель компании Юрия Иванющенко “Карпатыбудинвест” Олег Недава после того, как стал народным депутатом, примкнул к парламентской фракции “Блока Петра Порошенко”, пишет в Facebook журналист Дмитрий Гнап. 

“Когда нам говорят: “прекратите разоблачать власть, не раскачивайте лодку! Вы играете на руку Кремлю!” У меня простой вопрос: нафига власть сама лезет в говно по самые уши? Посмотрите на картинке — народный депутат Олег Недава. Он менеджер Юрия Иванющенко, по кличке Юра Енакиевский. Пикантности ситуации добавляет то, что Олег Недава теперь член фракции Блока Петра Порошенко. До избрания в парламент Недава был директором по ВЭД иванющенковской фирмы “Карпатыбудинвест” (см.фото).

Вбейте в Гугле слова “иванющенко” и “карпатыбудинвест” и вы увидите размах бюджетного распила Недавой и Юрой Енакиевским. Интересный момент: в прошлом году, уже после Майдана “Карпатыбудинвест” получили 20 миллионов гривень на ремонт школы в которой учился Янукович в Енакиево. Вот здесь об этом писали “Наші Гроші”...

То есть, еще раз по буквам: школу Януковича ремонтировал новоиспеченный член фракции Порошенко. Перечитайте еще раз предыдущее предложение, если вам еще что-то непонятно про регионалов, гуляющих на свободе. Ради справделивости добавлю, что Арсений Яценюк и лидеры “Свободы” развили не менее плодотворное сотрудничество с Юрой Енакиевским. Но это другая история, о которой я еще напишу.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.