Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко показал 29 млн гривен дохода от ценных бумаг

[11:10 06 ноября 2018 года ]

Согласно данным в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, президент Петр Порошенко продал ценные бумаги и корпоративные права в октябре на сумму 28,82 млн грн. Об этом сообщает проект Радио Свобода #Точно.

Источником дохода для главы государства стало Министерство финансов, которое и выплатило соответствующую сумму в интересах президента.

Кроме этого, Петр Порошенко в октябре получил 6 млн грн дивидендов от юридического лица, на которое он имеет бенефициарное влияние — ПАО “Закрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд “Прайм Эссетс Кэпитал”. Руководит фондом Оксана Скрипник.

Как сообщалось, более недели назад Петр Порошенко получил 3,5 млн грн доходов, из которых 1,3 миллиона — проценты от собственного финансового учреждения “Международный инвестиционный банк”, 2,2 миллиона — дивиденды от фонда “Прайм Эссетс Кэпитал”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.