Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко наградил рейдеров Игоря Коломойского орденами

[09:42 16 сентября 2014 года ]

Президент Украины Петр Порошенко наградил орденами заместителей председателя Днепропетровской ОГА. Бориса Филатова — орденом “За заслуги”, Геннадия Корбана — орденом “За мужество”. Об этом Филатов написал в своем Facebook, сообщает УНИАН.

Он сообщил, что Геннадий Корбан неоднократно был в зоне АТО, только предпочитал об этом не сообщать. “Вручали лично. Петр Алексеевич сказал очень теплые слова. Доверие оправдаем. Служу народу Украины!”, — написал Филатов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-09-17 08:20:42] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

они конкретные дела для себя делают. пытаются сохранить наворонванное и созданную за 23 года систему по уничтожению и обыдлячиванию местного населения, по уничтожению промышленности и по выводу ресурсов заграницу они одной рукой сохраняют мир в днепре, друой рукой взращивают правый сектор и прочих экстремистов простым людям с ними не по пути

[2014-09-16 22:42:33] [ Аноним с адреса 195.182.194.* ]

Злобные комментарии являются свидетельством ограниченности и нереализованности автора. Что касается награжденных лиц,то да,весьма неоднозначную репутацию они имеют. Однако в данных условиях, пока другие треплются, словесно "защищая" государство в котором живут, эти делают конкретные дела. Они не боятся и говорят откровенно - это признак решительных людей. В том числе благодаря ним Днепропетровск сейчас мирный и спокойный город, который своим примером показывает, что мы способны противостоять и внешним и внутренним врагам. Побольше Украине решительных и умных людей.

[2014-09-16 22:12:23] [ Аноним с адреса 37.229.30.* ]

жид жидов сука поощряет,!!сдохните твари

[2014-09-16 10:10:02] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

какие герои, такое и государство

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.