Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко: “Я не собираюсь выжимать из Рады земельную реформу”

[16:40 07 сентября 2017 года ]

Президент не хочет давить на депутатов. Как передает Цензор, Президент Украины Петр Порошенко, выступая перед депутатами ВР, заявил, что намерен требовать от парламента принятия земельной реформы, но давить на парламент он не будет.

По его словам, новое законодательство будет защищать интересы селян. “Как государственный деятель при принятии решений я должен взвешивать на общественное мнение. И на данный момент, к сожалению, ее сформировали популисты. Я не собираюсь выжимать из ВР земельную реформу. Но прошу принять хотя бы устно, в уме, хотя бы в сердце, политическое решение в ее пользу. Принять такие законы, которые хотя бы сняли фобии, имеющиеся на эту тему в обществе и среди депутатов, которые учтут все предостережения, выставят все предохранители, установят минимальную цену, защитят крестьянина, сделают прозрачную позицию в реестре для регистрации, но дадут свободу украинскому селянину”, — сказал Порошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.