Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Первая Лин Конференция: опыт украинских компаний в применении лучших управленческих практик

[09:40 17 ноября 2016 года ]

Академия PricewaterhouseCoopers, BPI Group и Академия ДТЭК приглашают Ваc принять участие в первой ежегодной конференции “Удвоение производительности: опыт украинских компаний в применении лучших управленческих практик”, которая состоится 6-8 декабря 2016 года в Киеве.

Конференция посвящена проблемам внедрения принципов Бережливого производства (Lean), развитию и оценке эффективности производственных систем.

Выступают эксперты мирового уровня из Shingo Institute (USA), Lean Enterprise Institute (USA), Nissan (UK), PwC (Украина) с тем, чтобы продемонстрировать основные тренды в управлении процессами.

Своим опытом и идеями использования лучших методов повышения производительности и снижения затрат поделятся руководители ДТЭК, АрселорМиттал, SunInBev, Jabil, Leoni Wiring System, Kromberg & Schubert и другие.

Около 200 руководителей украинских компаний собираются в одном месте, что позволит всем участникам получить новый опыт, расширить горизонт общения и познакомиться с коллегами из других отраслей.

Программа конференции насыщена образовательными блоками и мастер-классами, рассчитанными на разный уровень подготовки и спектр интересов посетителей.

Стоимость участия от 3000 грн в зависимости от пакета (применяются скидки).

Более подробную информацию о конференции Вы сможете узнать на официальном сайте мероприятия или по телефону +380442098681, +380504108089.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.