Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Павел Климкин мотивирует Раду проголосовать за законопроекты о безвизовом режиме

[14:27 02 ноября 2015 года ]

Принятие украинским парламентом законопроектом, необходимых для введения безвизового режима с Европейским Союзом, значительно повысит шанс Украины получить такой режим, заявляет министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Об этом пишет “Интерфакс-Украина”.

“Если мы принимаем эти законы, это радикально повышает наши шансы на получение безвизового режима”, — заявил П.Климкин на заседании согласительного совета руководителей фракций, групп и комитетов парламента в понедельник.

Министр также отметил, что эти законы после того, как будут приняты, “должны заработать”. “Если мы их не примем, это уменьшает наши шансы на безвизовый режим”, — сказал он.

Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко в воскресенье заявил, что Верховная Рада должна до понедельника, 9 ноября, принять оставшиеся девять из 13 законов для введения безвизового режима между Украиной и ЕС. Спикер парламент Владимир Гройсман в понедельник заявил, что Рада рассмотрит “безвизовый пакет” на заседании в четверг, 5 ноября.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.