Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия Петра Порошенко отказалась включать Сергея Лещенко в состав комиссии по коррупции и офшорам

[08:40 17 мая 2016 года ]

Фракция БПП отказалась выдвинуть Сергея Лещенко в состав временной следственной комиссии по вопросам политической коррупции и офшорных компаний. Об этом Украинской правде сообщил сам депутат.

По его словам, от фракции в ВСК делегировали Владислава Голуба, Алексея Мушака, Михаила Кобцева, Павла Ризаненко и Владимира Арьева.

В то же время депутат Мустафа Найем отметил, что это он предложил включить Лещенко в состав комиссии. “Уверен, что ни у кого — ни в БПП, ни во всем парламенте — нет такой экспертизы и опыта публичных расследований, как у Сергея. Причем, я уверен, что он был бы одинаково критичен как к схемам членов БПП, так и к скелетам в шкафах Батькивщины, РПЛ, Народного фронта и Оппозиционного блока”, — заявил политик.

“Но кому это надо? Никому — фракция отказалась поддержать Сергея. Без объяснений и дискуссий. “За” проголосовало лишь семеро депутатов”, — добавил он.

“Этот сюр напомнил мне, как фракция еще два года назад громко хлопала нашим с Сережей расследованиям режима Виктора Януковича, — а когда дело дошло до допуска к реальной работе и полномочиям, вчерашние смельчаки стыдливо опустили глаза и отказали Лещенко в реализации своих возможностей и профессионализма”, — написал Найем в Facebook.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.