Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парамжит Калон испугался безвиза

[16:00 27 июня 2017 года ]

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” объявляет флешмоб #stayinukraine “Я залишаюсь працювати в Україні” — для тех патриотов страны, города, своей компании, которые не готовы к капитуляции на чужбину и полны сил поддержать Украину в непростой трансформационный период изменений. ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” приглашает обозначить свое стремление развиваться вместе с родной страной с помощью ярких фотографий с хештегом #stayinukraine.

Напомним, что в мае на “АрселорМиттал Кривой Рог” прошли массовые забастовки с требованием повысить зарплату. В результате руководство предприятия пошло навстречу требованиям трудящихся и увеличило оплату труда задним числом, с 1 мая.

В настоящее время ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог”, крупнейшее горно-металлургическое предприятие Украины, как и другие работодатели, ощущает значительный отток персонала, который активно ищет работу за рубежом. По результатам опросов, до 65 % соотечественников заявляют, что готовые выехать из страны в поисках более высокооплачиваемой работы. Однако нередки случаи, когда разочарование и неприспособленность к новым условиям, тяжелый труд в течение многих месяцев без отдыха ломают перспективы и планы, часто параллельно с разрушением семей на вынужденном расстоянии и потерей верой в свое успешное будущее. С установлением безвизового режима для украинцев появилась открытая возможность путешествий в страны Европейского Союза, откуда можно привезти с собой назад новые связи, бизнес-партнерство, современные практики и опыт. Но направить эти навыки на развитие собственной страны, которая в настоящий момент критически нуждается в опытных, небезразличных, уверенных в себе специалистах, готовых к тому, чтобы инвестировать свои знания в развитие государства.

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” — предприятие, представляющее отрасль, которая осуществляет существенный взнос в экономику страны, призывает своих работников оставаться работать на предприятии и в Украине, при этом значительно улучшая условия труда своего персонала. С 1 мая 2017 г. ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” повысило заработную плату работников до 70 %. Сегодня средняя заработная плата на предприятии составляет 11 128 грн. Кроме того, в этом году компания направит 353,5 млн грн на социальное развитие своего коллектива, около 168 млн грн — на оздоровление работников, 317 млн грн — на охрану труда, поскольку производственная безопасность и здоровье персонала являются ключевыми приоритетами АрселорМиттал.

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” искренне призывает всех работодателей страны улучшать и создавать достойные условия труда для украинских граждан, которые должны чувствовать социальную защищенность. Бизнес в настоящий момент обязан ответственно скоординировать усилия и создать комфортную среду для работы, чтобы сохранить квалифицированный кадровый потенциал Украины.

Уважая право выбора собственной судьбы, страны проживания и личного карьерного пути, ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” приглашает своих работников и небезразличных граждан поддержать флешмоб #stayinukraine в качестве признака того, что есть желание, профессионализм и уверенность в себе для того, чтобы оставаться работать и жить в родной стране.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-06-27 20:35:36] [ Аноним с адреса 93.74.123.* ]

самые большие укрпатриоты живут в канаде и германии

[2017-06-27 18:13:45] [ Аноним с адреса 159.203.20.* ]

20% на " метинвесте" повышения,кому?(а про продажу соц.обьектов молчу) и уже при отсутствии горячки и окладе 4~5 к ..пусть ищут и бросают рекламки и бигборды рисуют. Время ушло. ПТУ прикрыли. Stay free 4 Europe!

[2017-06-27 16:25:55] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

это же капитализм, рыночная экономика. за что боролись? за это или за возвращение к лозунгам ссср, грамоты, велыки подяки, но забесплатно. получается так

[2017-06-27 16:24:31] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

так сделайте зарплаты как в британии или в швейцарии, и наоборот, все поедут в кривой рог из европы)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.